本日は全行程で一番の難所のところです。 行程を書くと 川湯温泉→羅臼→知床峠→斜里→網走→紋別→興部→浜頓別→宗谷岬→稚内です。 時間制限がそれぞれあり 知床峠にだいたい6時(日の出みたいため)稚内に15時(帰りの列車が16時51分)までという縛りでし…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。